Как восстановить нормальную супружескую жизнь? Ситуация следующая я мужчина 37 лет

Как восстановить нормальную супружескую жизнь? Ситуация следующая я мужчина 37 лет. секс нужен идеально раз в день, или больше, но нормально будет если через день, или 3 раза в неделю. Жене этого не надо вообще, ей хочется 1 раз в месяц после месячных. На этой почве возникает озлобленность от постоянного отказа, выливающаяся семейными сценами. Любовника у нее нет ей просто не нужен секс. Детей продолжать заводить не хочет. секс если и бывает то по заежженому всегда одинаковому, опостылившему сценарию. Не целуется и не дается ласкам. Думаю, что не любит больше, живет вместе ради ребенка. Говорит, что хотела бы восстоновить нормальную жизнь, но чтоб я не ждал чего-то яркого страсти и т д мотивируя это возрастом. Вот и спрашивается стоит ли продолжать работать, или послать её ко всем чертям, жизнь то уходит, а так в постоянном состоянии парадокса и неудовлетворенности скоро вообще поеду головой, симптомы уже есть. заи-ло уже такое житьё. Прошу помогите советом

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Никакие советы не могут заменить Ваш собственный ОСОЗНАННЫЙ и ВЫСТРАДАННЫЙ ВЫБОР!!