Опасно ли эрозия шейки матки и опухоль для будущего ребёнка?

Я на 3ей неделе. Можно ли принимать индометацин? На каком сроке можно увидеть беременность?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
какая опухоль????? зачем индометацин?? Беременность можно "увидеть" при УЗИ, с 4-5-й недели