hranitel1290 | 2013-10-19 14:59:11

Здравствуйте, на выдавил на лбу прыщ, образовался кратер, но гнойная головка моментально восстанавливается , сколько...

Здравствуйте, на выдавил на лбу прыщ, образовался кратер, но гнойная головка моментально восстанавливается , сколько бы я ее не лопал, при чем каждая новая головка появляется в новом месте этого кратера . Что это?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться внутрикожная киста (одно из возможных осложнений неправильно выдавленного элемента угревой сыпи). Покажитесь доктору в ближайшее время.