sabinaa | 2013-10-26 23:08:37

Мой муж мастурбирует на моих сестер, на моих подруг итд.

Здравствуйт.моему мужу 34 а мне 27.уже 4 месяца как мы женаты. недавно я нашла флешку своего мужа на которой я увидела шокирующие меня вещи.Там были фото его бывших даже интимные итд но больше всего что меня просто убило был целый альбом фотографий жены его брата((такие же альбомы с моими подругами и даже моими двоюродными сестрами им всего 15 лет. и он вырезал головы с их фото и вставлял на фото обнаженных женщин. и мастурбировал .помимо всего этого было много порно и фото голых девушек.он сказал что хочет прекратить все это но ему трудно. как с этим бороться доктор ?ничего святого нет для него. если его возбуждают даже члены семии. вы думаете это излечимо? или он просто меня не любит раз делает такие вещи . я хочу с ним расстаться

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вас можно понять и посочувствовать. Как Вы понимаете, "через экран монитора" невозможно утолить жажду или насытиться пищей. Тем более, что за содействием обращаетесь Вы, а не Ваш муж :-((