naste1982 | 2013-10-27 15:33:34

грибок

Здравствуйте. у меня начали отслаиваться ногти от каникул.сначало на правой руке 2 ногтя. а где то через недели 3 на одном ногтей на левой руке. ногти цвет не поменяли. что делать?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такая ситуация может возникать по разным причинам, поэтому Вам надо посетить доктора очно.