inna1204 | 2013-10-27 20:49:43

образования на груди

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня где-то месяца три назад на груди, вокруг соска, появились несколько образований похожие на прыщики. Они не болят, не чешутся, похоже, что они вотще никак не изменяются. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как от этого избавится. Мне 21. Спасибо.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Скорее всего, это просто закупоренные сальные железы. Ничего с этим делать не нужно, но в идеале вам нужно показать ваши образования врачу, онлайн определить, что это- невозможно