| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день. я на 36 недели беременности

Добрый день. я на 36 недели беременности. у меня желчекаменная болезнь(камень размером 18 мм). Последние 2 недели просто донимают боли в районе желчного, особенно когда ребенок шевелится. В течении беременности также были боли, но не такие сильные. Сейчас практически не могу спать, только в сидячем положении. При сильных болях пью ношпу но не помогает. Врач в отпуске, что делать не знаю, до родов еще так далеко и мне кажется что я просто не выдержу. На прошлой недели делала анализы крови. Все в норме. Что делать подскажите!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно все-таки обратиться к врачу, хотя бы терапевту или хирургу , потому что с ростом матки будет усиливаться застой желчи в желчном пузыре, что может привести к более серьезыми осложнениям.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.