drushkovajulia | 2013-10-31 11:48:55

зеленый понос

Здравствуйте, месяц назад я болела простудой , и во время болезни у меня начался понос , был во вторник и в четверг , потом прошёл , через две недели снова был понос один раз , опять прошёл , и через одну две недели , у меня опять начался понос , почти каждый раз когда я ходу в туалет по большому , тёмно зелёного цвета , во время болезни я принимала антигриппин и арбидол , подскажите пожалуйста что делать ?

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Наладить питание, не принимать в пищу жирное. Панзинорм 10 тыс.ЕД 1 кап 2 раз в день во время еды, Биогая капсулы по 1 кап 2 раза в день.