dwn | 2013-11-02 08:42:57

Крайняя плоть, уздечка, фимоз

Здравствуйте! Мне 17 лет, был на осмотре у уролога, сказал что нужно разрабатывать(крайнюю плоть) якобы кольцо/уздечка узкая. Хочу узнать каким образом это делать и сколько времени на это потребуется?? Чувствую себя ущербным из за этого, сексом еще не занимался. Спасибо! До 15 лет не открывал плоть вообще, не знал что это необходимо. Сейчас в спокойном состоянии открывается, а дальше уже с трудом.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Уролог на приеме должен показать как разрабатывать крайнюю плоть.