nusi4ko | 2013-11-04 11:13:17

Замена дерматологического крема

Дерматолог назначила крем Фузидерм Б для лечения себорейного дерматита, но сейчас его нигде нету так как он на перерегистрации. Чем его заменить?

Ответы врачей 2

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Фузидерм Б - комбинированный препарат. Прямого аналога нет. Уточните назначения у своего лечащего врача.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Заочные рекомендации м.быть не эффективны, поэтому, будет лучше, если Вы уточните этот вопрос у лечащего доктора.