vika_viki | 2013-11-08 14:29:51

сыпь на ногах

Года три назад на ногах (от коленей до ладышек) появилась частая сыпь, очень чешется. Наш "сельский" вечно полупьяный дерматолог помочь не может. Помешает мазь белодерм, сыпь исчезает,но через месяц появляется снова. Сыпь высыпает маленькими пузырьками,наполнены и водой,но не всегда и не все прозрачные.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Не вижу проблем. Если не может помочь один врач, нужно просто найти другого, более компетентного и посетить его для осмотра. Скольких вы уже посетили за последние три года?