Татьяна Л. | 2013-11-08 23:08:54

Можно ли рыбий жир при гемангиоме

Здравствуйте доктор! Мы гемангиому уже пролечилили в ОХМАДЕТе анаприлином (пили целый год). Операцию нам назначила очень опытный хирург которая нас вела и лечила. Суть вопроса не касалась гемангиомы как таковой, а только не противопоказано ли ОМЕГА-3 (т.е. рыбий жир)при гемангеоме. Рыбий жир я хотела давать ребёнку просто чтоб укрепить организм (для оздоровления). Сынок у меня худенький, молока не пьёт вообще. Ему 3,5г. а весит 13,3 рост 98.

Ответы врачей 1

281
Назарук Ирина Юрьевна
Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Я вас поняла, думаю не нужно рыбий жир давать. Можно дать кидди- фарматон, хорошие витамины. Есть сироп и жевательные таблетки, по вашему возрасту можно или то или другое. Успехов. Не пьет молоко, это не значит плохо, некоторые люди не усваивают молоко, дети делают все инстинктивно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.