Татьяна Л. | 2013-11-08 23:08:54

Можно ли рыбий жир при гемангиоме

Здравствуйте доктор! Мы гемангиому уже пролечилили в ОХМАДЕТе анаприлином (пили целый год). Операцию нам назначила очень опытный хирург которая нас вела и лечила. Суть вопроса не касалась гемангиомы как таковой, а только не противопоказано ли ОМЕГА-3 (т.е. рыбий жир)при гемангеоме. Рыбий жир я хотела давать ребёнку просто чтоб укрепить организм (для оздоровления). Сынок у меня худенький, молока не пьёт вообще. Ему 3,5г. а весит 13,3 рост 98.

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Я вас поняла, думаю не нужно рыбий жир давать. Можно дать кидди- фарматон, хорошие витамины. Есть сироп и жевательные таблетки, по вашему возрасту можно или то или другое. Успехов. Не пьет молоко, это не значит плохо, некоторые люди не усваивают молоко, дети делают все инстинктивно.