яяяяяяяя | 2013-11-10 15:32:00

после удаления полипа в матке почти нет выделений

Здравствуйте, доктор, в пятницу после обеда удалили полип, до вечера шли кровянистые выделения, вчера в субботу ничего. кроме незначительных прозрачно-сукровичных, удаляли за 2-3 дня до месячных, думала они и должны начаться сразу же, нет разве? а еще болит грудь и тянет низ живота, как перед мес., пью антибиотик, темп. нет. Это нормально?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Смотря каким методом вам удаляли(выскабливание/гистероскопически),принято теперь считать так,день удаления это ваш первый день менструации по новому графику.