s280376 | 2013-11-18 21:57:48

Педиатрия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У ребенка 3.5 мес. три дня скачет температура 36.4-38.4. Мы справляемся. Но сегодня у мамы 38! Можно ли кормить грудью?

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Кормить можно. Маме как жаропонижающее нурофен или имет в таблетках. Необходимо,и важно, что бы маму и ребенка осмотрел доктор.