Шатохина Евгения | 2013-11-19 13:09:10

Задержка месячных 3 день

Здравствуйте. У меня постоянно нерегулярный цикл. (последние три цикла- 46,32,29) Я хочу забеременеть,но не совсем понятно с какого дня цикла начинать делать тесты на овуляцию. Ходила к гинекологу,она мне сказала что овуляция у меня происходит очень рано. По моим расчетам у меня должны идти месячные уже 3 день,но их нет. Сделала тест на беременность (10 МЕ/Л),он отрицательный, но делала днем. Признаков беременности вроде бы нет. Вопрос такой- могу ли я быть беременной,или это всё же задержка?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
здравствуйте, не знаю, может расстрою Вас, если скажу, что тесты на овуляцию не дают 100% гарантии наличия овуляции. А если не регулярный цикл, надо искать причину и устанавливать диагноз, это значительно повысит шансы на быстро зачатие. Определить овуляцию при таком цикле практически невозможно, разве что, Вы будете на фолликулометрию ходить