mary6534 | 2013-11-21 13:41:06

Цистит

Здравствуйте! Сдала общий анализ мочи, лейкоциты до 15, эпителий значит. кол-во скопления, бактерии значительное количество. Врач назначил антибиотики, свечи и травяной сироп. А если у меня бактерия кандида, может ли мне навредить такое лечение? Может стоит сдать анализ на бакпосев? Чем отличается бакпосев на анализаторе от просто анализа бакпосев? Обязательно ли его сдавать с самого утра? Или можно позже?

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Придерживайтесь назначенного лечения. Если возникают сомнения обратитесь к лечащему врачу. Так как только ему знакома Ваша ситуация.