g.i.79 | 2013-11-26 08:05:05

вся особенно в сгибах и под одеждой чешусь

добрый день. Я вся особенно в сгибах и под одеждой чешусь,нет зуда только если я сутки дома в минимуме одежды.кожа чистая только точечные кровянистые"звезчатые"пятнышки как п/кожные кровоиз-я,до 1мм. несколько лет.в беременность врач осмотрела сказала алергия.все думают я чесоточная.Подскажите что это? Времени на врача нет вообще.Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вероятнее всего, это действительно проявления аллергической реакции. К сожалению, без специфического лечения (обследования) этот дискомфорт "сам по себе" может и не пройти, поэтому время на доктора лучше все-таки найти.