марина сердюк | 2013-11-27 12:48:46

Гистероскопия

Здравствуйте! подскажите пожалуйста мне вчера сделали гистероскопию, удалили спайку,но не вкололи антирезусный иммуноглобулин, у меня 2 отрицательная деток нет, нужно ли мне его колоть,? но были три ЗБ после чистки вкалывали антирезусный иммуноглобулин.спасибо

Ответы врачей 1

Литвиненко Александр Васильевич
Адрес: гинекологическое отделение Полтавской областной клинической больницы им. Н.В.Склифосовского, заведующий отделением
Телефон: 0509428149, gynecology.poltava.ua
Если проведение гистероскопии не связано с беременностью (выкидышем, абортом), то вводить антирезусный иммуноглобулин не нужно