tatianan | 2013-11-29 11:29:05

Молочница

Здравствуйте! Уже очень длительное время, больше 5 лет, беспокоит молочница. Постоянно посещаю врачей, лечусь, но пока ничего не помогло. Последний курс лечения, назначенный доктором, не просто не помог( свечи+таблетки), но и не изменил ситуацию. Скажите, какие доп. меры можно предпринять: какие еще анализы, кроме тех, что я сдаю обычно ( на диагн. Молочницы) можно и нужно сдать, чтобы наконец избавиться от проблемы? Спасибо!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. А какие анализы вы сдавали и какие исследования делали? Как часто рецидивирует молочнциа? А вообще, с такими вопросами - Вам на очную консультацию, виртуально разбираться очень трудно