sash29 | 2013-11-29 11:50:12

Дошло до постоянного ожидания неудачи

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мне 29 лет. Женат 7 лет. Половых связей на стороне не имею. Семейная жизнь ровная, спокойная. Не курю, алкоголем не злоупотребляю, спортсмен. Последние полтора года периодически испытываю проблемы с эрекцией. В процессе полового акта снижается чувствительность, потом эрекция ослабевает. Заканчивается это чаще всего преждевременной эякуляцией. Дошло до постоянного ожидания неудачи (ладони становятся холодными, эрекция пропадает вообще). Обращался к урологам-андрологам. Проходил курс обследования органов - здоров. Проходил курс лечения препаратами: верона – по началу помогало, потом – нет; импаза – ощутимого эффекта нет; сиалекс – эрекция полностью восстанавливается дня на два и появляется большое сексуальное желание, потом желание уменьшается, возможности – тоже. Пытался выявить причину: в стрессе на работе, в недосыпе. Убирал эти факторы, полностью отказывался от алкоголя – не помогало. При этом ночная и утренняя эрекция бывает часто, бывает спонтанная днем. Жена мне помогает как может, поддерживает меня, не критикует. Не хочу быть в зависимости от лекарств и БАД. По идее стоило бы обратиться вместе к врачу, но идти по такому делу к врачу она категорически отказывается, да врачей-сексологов в городе мало. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексолог разберётся сначала с Вами, потом, если нужно, назначит лечение, типа, напр., сексуальной терапии для обоих.