Великий | 2013-11-30 14:04:29

секс

Раньше два года назад когда я занимался сексом было так первый раз относительно быстро получалось. Хватало минуты 2 отдохнуть и по второму кругу и второй раз продолжительность где то минут 30! А сейчас первый раз очень быстро происходить отдых мне нужен чуть не пол дня и второй раз уже становиться без конечно!!!! и так каждый день! и еще такой вопрос вот у меня уздечка не порвано это влияет как на чувствительность секса так и на продолжительность?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно сначала обследоваться для уточнения причины раннего семяизвержения, а потом пролечиться, чтобы за один раз, как настоящий мужчина, Вы смогли удовлетворить партнёршу и получить полноценный оргазм.