Болевые ощущения в области расположения правого яичника.Узи воспалительного процесса яичника не показывает

Болевые ощущения в области расположения правого яичника.Узи воспалительного процесса яичника не показывает.Рекомендовано обратиться к проктологу.Аппендецит не вырезали.Посоветуйте врача к которому можно обратиться для диагностики болевых ощущений,какие анализы необходимо иметь с собой на приём.Какие проблемы со здоровьем могут давать болевые ощущения в зоне правого яичника?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Людмила!
Осмотр врача,скорее всего,"расставит все точки над и".Я рекомендую Вам хирурга и гинеколога(это в первую очередь)А после осмотра,сразу будет понятно,какие анализы(если это необходимо) Вам необходимо сдавать.Не стоит начинать обследование со сдачи анализов,без предварительного осмотра(нет намеченной тактики обследования).Я совершенно бесплатно Вас проконсультирую(Вы уж извините за тривиальность)-))с консультацией гинеколога тоже никаких проблем.Позвоните мне по телефону 80677844898,буду рад вам помочь.С уважением артем Сурков.