Здравствуйте!Поскажите пожалуйста

Здравствуйте!Поскажите пожалуйста. По-моему у меня геморрой. Это стало возникать недавно в осенне-зимний период или когда я немного замёрзну на улице. В заднем проходе как бы увеличивается вена в виде мешочка, болит не сильно, да и беспокоит не очень. Примерно дня через 4 пропадает бесследно. Самолечением не занимался, у врача не был. Такое возникает раза три в год. Просто неприятно, сами понимаете. Что это может быть.Спасибо заранее!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Сергей!
Симптомы,описанные Вами,действительно напоминают клинику геморроя,но...для того,чтобы окончательно поставить диагноз,необходим осмотр(дополнительных)методов исследования,скорее всего не нужно.Перезвоните мне по телефону 80677844898 и я Вас осмотрю,в любое,удобное для вас время.С уважением Артем Сурков.