kristajibdik | 2013-12-06 20:28:21

Боль при мочеиспускание.

Здравствуйте, я хочу уточнить чем я заболела. мне в конце мочеиспускания становиться больно, и потом будто еще хочется писать. в больницу смогу попасть только через дня 4. если это цистит. то чем его можно лечить дома?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Описанные Вами симптомы подобны развитию цистита (воспаления мочевого пузыря). К сожалению, медикаментозное лечение не назначается дистанционно. Я могу порекомендовать (до консультации у врача) пить отвар Ромашки, не переохлаждаться, не уменьшать количество употребляемой воды.