juliana_1983 | 2013-12-09 13:01:55

Профилактика глистов.

Что можна пропить от глистов для профилактики.Просто 100% подтверждения у нас нет что это глисты,но у нас отсутствует аппетит,плохой сон (ночью с разговорами),боли в животе,понос,у двоих детей была рвота,а у одного температура 38,дети вялые.Спасибо.

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Зентел 400 мг таб или суспензия, 1 таб или 10 мл. суспензии вечером 3 дня.