Leonidov84 | 2013-12-10 17:04:41

Шишка в правом яичке

Здравствуйте, у меня на левом яичке, варикоцеле , уже 2-3 года с ним хожу,каждый раз врач говорит что он еще маленький и рано для операции. Мне 19 лет, хочу узнать на способность иметь детей не навредили эти года варикоцельного заболевания ? Уже как полгода, обнаружил шишечку на правом яичке, сверху, она будто соединена с придатком и яичком, размеры маленькие, миллиметра 3-4 в диаметре, твердая, что это может быть ?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Возможно это киста придатка яичка. Если не беспокоит, то в лечении не нуждается. Рекомендовано для уточнения диагноза обратиться на очный осмотр уролога.