kostick89 | 2013-12-10 23:23:46

проблемы с потенцией

здраствуйте! употреблял долгое время синтетические наркотики(спайс)..встречался с девушкой-давила на меня морально по этому поводу, изза этого расстались, встретил другую девушку, перестал курить уже 2 месяца-начались проблемы с потенцией, не могу удовлетворить ее, хотя с предыдущей такого не было даже когда курил!меяц назад обращался к урологу-говорит простатит, прошел курс лечения, особых изменений нет! как быть в этой ситуации?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это обоюдная проблема и лечить нужно, зная что и кого. Не все женщины могут получать одновременный оргазм во время секса - это редкое явление (3% - 5%). Нарушение потенции - это не диагноз для доктора. Раннее семяизвержение или мнимая ранняя эякуляция, гипотенция или СТОСН - невроз неудачи, потсатит или колликулит.... - доктор должен уточнить, а потом давать рекомендации по лечению.