annlozko | 2013-12-11 10:41:19

Рецидивирующее высыпание

Дерматолога посещал, поэтому и пишу Вам. Так как диагнозы были абсолютно разные: лишай, состав пота, аллергическая реакция. Поэтому прошу вас проконсультировать и подсказать лечение. Спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Вы не поняли.... Высыпания в дерматологии без непосредственного осмотра и выяснения анамнеза дифференцировать невозможно. Заочно это не делается!!! Хотите узнать мнение врача-дерматолога, вероятный диагноз или рекомендации по лечению, милости прошу на очный прием.