Добрый день. Хочу спросить, на ногах выше пальцев (так называемый подъем) появилась сыпь, зудит

Добрый день. Хочу спросить, на ногах выше пальцев (так называемый подъем) появилась сыпь, зудит. мелкая, красная, шершавая. Делала ванночки чередой - не помогает. ДАльше не распостраняется..что это?Аллергии у меня вроде ни на что нет. Может это грибок какой-то?....от куда ему взяться..:(((Подскажите пож. чем полечить?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Судя по описанию, может быть дисгидроз или микоз (грибок). В любом случае нужна очная консультация. Будьте здоровы!