totardenis | 2013-12-12 09:45:57

Бородавки

Благодарен Вам за ответ!! Теперь конечно оказался в тупике, потому что обращался к двум дерматологам и у каждого разные назначения и препараты! Не подскажите в Одессе куда стоит обратиться??

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Попробуйте обратиться в клинику Виртус. Больше никого лично в Одессе не знаю, к сожалению.