Сергей7777 | 2013-12-12 16:41:47

Красные пятна на груди

Здравствуйте. У меня периодически появляются красные по краям пятна на груди в центре белые, сейчас я недавно переехал в теплые края и живу уже пару месяцев. На груди под волосяным покровом образовалось большое количество красных пятен в виде ожогов и они чешутся. Также у меня раньше встречалось заболевание - солнечный лишай, лет 5 назад, но на шее, сейчас на лбу он как мне кажется появился, появились белые пятна немного красного оттенка и кожа шелушится, но не чешется. У меня есть мазь - клотримазол, стоит ли ей мазать эти все пятна? Я употребляю сладкое, но не курю и не употребляю алкоголь, может быть красные пятна это аллергия на что-то? Хотелось бы узнать ваше мнение насчет того, что такое эти красные пятна и что за белые пятна на голове, спасибо заранее

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Чтобы узнать или предположить какое из дерматологических заболеваний у вас, нужен непосредственный осмотр сыпи врачом. Посетите дерматолога.