lilu_ne | 2013-12-12 20:46:40

Как попасть на консультацию

Добрый день, мне очень нужна консультация проктолога, но к сожалению по оставленному Вами здесь телефону дозвониться не могу. абонента не существует. напишите если можно как к Вам можно попасть?и может быть номер телефона?

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Мой тел. 050-358-43-23. Звоните, буду рад Вам помочь. Если в рабочее время телефон отключен, то я работаю в операционной. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.