xxxxyyy | 2013-12-18 13:53:54

слизь в кале

Добрый день, подскажите что это может быть, вчера я заметила что есть слизь в кале красно-коричневая, но сам кал нормальным цветом и по структуре, ранее у меня была слизь но прозрачно-белая, ранее такого не было, я как бы страдаю вздутием и в туалет хожу не часто...но это не тривожило, самочувствие нормально, температуры нет, слабости тоже, нормальный человек, правда питаюсь плохо, так как боюсь поправиться..жидкое ем очень редко))))но вот когда увидела слизь таким цветом началась паника...ночь не спала,в интернете начиталась такого, что жить осталось совсем недолго))))))))))))Подскажите что это может быть!?

Ответы врачей 1

687
Молнар Игорь Мирославович
Молнар Игорь Мирославович
проктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Примесь слизи в кале может наблюдаться при различной патологии прямой и ободочной кишки. Для исключения (или подтверждения) любой из них нужно выполнить эндоскопическое исследование прямой и ободочной кишки - колоноскопию. В зависимости от находок будет выбрана тактика лечения. С уважением.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.