malinka_9_9_9 | 2013-12-18 17:31:53

беспокоит пятно на лице

Здравствуйте Егор Васильевич, прошу вашей помощи......меня очень беспокоит пятна на лице.....началось все еще с июня мсяца у меня появились пятна на ногахи теле, они зудились я обратилась к дерматологу мне поставили диагноз розовый лешай , но как выяснилось позже врач был не опытный и неверно определил,прописала мазь белодерм, бетадерм и таблетки от аллергии, мне конечно же не помогло , потом я уехала на море там стало получше но по приезду домой все началось снова, ноги в особенности зудились я их расчесывала и в итоге у меня весь загар слез пятнами и осталась как отболевшая кожа которая намного светлее моей настоящей ,потом как то на ногах все само прошло и вот в октябре месяце у меня появилось пятно на лице примерно с 5 копеек, сначало оно просто шелушилось и иногда зудело , я опять обратилась к дерматологу на этот раз уже в платную клинику и вот она меня отправила на анализы: общий анализ крови, глюкоза крови,иммуноферментный анализ, дисбактериоз, узи жкт....все в норме все анализы отрицательные, проставила мне капельницы 2( не помню название но водичка такая желтенькая по 400 мл) уколы 10 дн глюконат кальция, таблетки эриус,аципол, зодак....мазь локоид крело, травокорт...все безуспешно, на середине лечения у меня появились пятна на лбу, на крыльях носа, под глазами и щеках , на теле нет не одного пятнышка......в это моент у меян обнаружили молочницу и меня начали лечить от нее пропила пимафуцин и мазь пимафукор ничего не помогло стало хуже на подбородке появилась сыпь очень зудится, пятно увеличивается , что делать не знаю...вврачи недоумевают что со мной..а мне с каждым днем все хуже и хуже, помогите пожалуйста , жаль что я не могу отправить фото чтобы было нагляднее....спасибо заранее

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Заочно даже предположить о чем идет речь невозможно. Могу только предложить вам прийти в клинику на осмотр или пришлите мне фото на [email protected]