moda-new | 2013-12-19 09:43:46

Помогите, пожалуйста с этим вопросои "Эпителий плоский в значительном количестве", и "Обнаружены дрожжевые грибы." и...

Добрый день! Прошу помощи и Вашего совета в лечении. 6.12.13. сдала анализы и мне выслали результат и теперь не знаю что делать и как лечить. Основная проблема ( ту что я чувствую)- это после (почти каждого) похода в туалет по маленькому, в конце уже идет как накатывающая боль именно в уретре, которая через минуту проходит. Как быть и что с этим делать ? И еще меня напугало присутствие дрожжевых грибов, как с ними бороться ? ЗАКЛЮЧЕНИЕ: При микроскопическом исследовании препарата обнаружено : "U" - эпителий плоский в небольшом количестве, лейкоциты 0-5 в поле зрения, слизь в небольшом количестве, микрофлора смешанная в незначительном количестве . "C - эпителий цилиндрический в умеренном количестве, лейкоциты 0-5 в поле зрения, слизь в умеренном количестве, микрофлора смешанная в небольшом количестве . "V"- эпителий плоский в значительном количестве, лейкоциты 0-5 в поле зрения, слизь в небольшом количестве, микрофлора смешанная в небольшом количестве, преобладает палочковая . Обнаружены дрожжевые грибы. Трихомонады, гонококки, "ключевые" клетки не обнаружены. Спасибо! Очень жду Вашего совета !

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
По описанию можно предположить хронический процесс в мочевом пузыре,по анализам кандидозный.Но без осмотра и анамнеза предположения остаются таковыми ,а лечение и рекомендации теряют свою ценность. Идите на очный осмотр с результатами анализов.