nastya_888 | 2013-12-20 19:06:50

боли в тазу

Здравствуйте! Я девушка, мне 27 лет. Поставили диагноз аденомиоз матки. Постоянные боли в тазу, депрессия, нет сил что либо делать... лечила гормональными препаратами. Сказали, что этот диагноз боли не должен давать, скорее это кишечник. Обследовала кишечник (анализы), точного диагноза кроме дисбактериоза не поставили, лечила его, БОЛИ не ушли. Думаю сделать колоноскопию. Но точно не знаю, что делать! К кому обратиться? Хочу ещё уточнить, могу ли я забеременеть при этом диагнозе? Обязательно ли продолжать лечение? предлагали остановить месячные с последующим восстановлением, но я боюсь и не хочу рисковать... Спасибо!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
ЗДравствуйте. Хронические тазовые боли - вопрос серьезный и к сожалению, виртуально не решается.