ira8001 | 2013-12-20 21:21:41

сбои

Здравствуйте! Спасибо за ответ, скажите а может нужно обратиться ещё к какому-нибудь доктору кроме гинеколога или это только гинекология? и ещё про гармонограмму это получается что-то с гормонами? я помню 2 года назад тоже был сбой я пропила новинет и прошло, а летом снова начались сбои? спасибо заранее

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Не могу вам ответить,так как не вижу нашего предыдущего общения,о чем шла речь.Вопросов много,они всплывают каждый раз под новым номером.Напишите мне что вас первично беспокоило.
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Я Вам советую выложить предыдущий вопрос, ведь невозможно понять, о чем Вы спрашиваете