Дмитрий_Р | 2013-12-31 02:54:17

Преждевременная эякуляция

Добрый день. Мне 27 лет, половой жизнью стал заниматься с 18 лет, с самого первого полового акта страдаю преждевременной эякуляцией (бывает буквально несколько секунд). Были случаи нормальной продолжительности в презервативе с анестетиком или после употребления вина, но крайне редко. И с такими же презервативами эффекта могло и не быть. 2й половой акт продолжается чуть дольше первого (но возбуждение не такое, как в 1й раз). Пробовал 10% лидокаин, половой акт продлевается, но удовлетворения от такого секса естественно не получал. От частоты половой жизни, продолжительность полового акта никак не зависит. Во время орального секса все происходит значительно дольше. В подростковом возрасте начал замечать режущий (жжение) дискомфорт в уретре, который после эякуляции значительно усиливается. Все анализы на наличие инфекций ничего не выявили (сдавал неоднократно в разных больницах). Не знаю, взаимосвязано это жжение в преждевременной эякуляцией как-то или нет. Обратил внимание, что при позе "женщина сверху " эякуляция наступает чуть медленнее, чем при миссионерской позе . Читая аналогичные жалобы на сайте, часто упоминается синдром парацентральных долек. Если это он, возможно ли полностью излечиться от проблемы или лечение оказывает только временный эффект? Если это другой диагноз, возможно излечиться без хирургического вмешательства? Помогите, пожалуйста, найти ответ на вопрос.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Почитайте ещё и о СТОСН - невроз неудачи. Характерные симптомы его: не срабатывает на оральный контакт, алкоголь затормаживает эякуляцию, почти не реагирует на анестетики... . Сексолог проверит на простати, колликулит, невроз и подскажет тактику лечения.