gloky | 2014-01-05 16:01:30

Не могу кончить

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой, что во время секса я не могу кончить в девушку...кончаю только уже во время орального секса или от рук...Раньше на это не обращал внимания, так как это было не проблема для меня, но сейчас когда уже захотел кончить внутрь, то мурыжился часа полтора, пока мой половой член просто не сел и все. Алкоголь перед сексом не употребляю, все на трезвую и здоровую голову...

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Задержанная эякуляция чаще возникает на психическом уровне - одна из разновидностей невроза неудачи (это такой рефлекс на первое фиаско). Лечится у сексолога. Но может быть причина и в несоответствии размеров органов, обильной смазке, неопытностью партнёрши, слабой чувствительностью органа....
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Попробуйте ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полный отказ от ЛЮБЫХ видов реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов -НИЧЕГО!!!) на период 7-10-15 дней. Возрастающий при этом либидозный "напор" может сотворить чудеса :-))