smart100500 | 2014-01-10 08:49:12

Фут фетиш

Как избавиться от сексуального отклонения фут фетиш? Из-за этого я не могу иметь нормальный секс, т.к. меня не возбуждают половые органы женщины. Помогите...

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Только лишь НАЗВАНИЕ сексуальных предпочтений еще не даёт ПОЛНОЙ картины ситуации... Нужно знать особенности сексуального воспитания, личностные-характерологические и психофизиологические характеристики, сексуальный опыт (не только генитальный, а весь - от рождения до текущего момента.с мечтами, грёзами, фантазиями), особенности генитального партнерства от сексуального дебюта до текущего момента и т.д. и т.п. Поэтому, наивно надеяться на ЗАОЧНУЮ помощь и даже совет специалиста. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ содействие может быть реализовано лишь в ОЧНОМ общении.