lskripal | 2014-01-16 12:45:56

Геморрой ли это?

Добрый день! Ни с того ни с сего появился дискомфорт. При пальпации обнаружила шарик возле отверстия. Ни жжения, ни крови нет и не было. Шарик как будто с чем то белым внутри. Может это просто внутренний прыщик??? Сейчас почитала про геморроидальные узлы, которые "выпадывают". Вроде и похоже, а вроде и нет. Других симптомов геморроя нет и предпосылок к его появлению на мой взгляд тоже нет. Мой вопрос - гемор.узел обязательно внутри наполнен кровью и это можно увидеть невооруженным глазом (синий шарик внутри)? Или шарик может быть любым цветом???

Ответы врачей 1

1955
Ткаченко Федот Геннадьевич
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Сложно в режиме виртуальной консультации ответить на ваш вопрос и точно установить правильный диагноз. Все же без очного осмотра в вашем случае нельзя установить правильный диагноз. Обратитесь на очный осмотр к квалифицированному проктологу и получите корректные ответы на все ваши вопросы. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.