vetalbalandin | 2014-01-19 14:31:08

Прыщи

У меня появились прыщи лет в 14 мне уже 19 никак не проходят как определить заболевание?

Ответы врачей 2

Специалист
Для определения диагноза стоит обратиться к дерматологу на консультацию. Судя о вашим описаниям речь идет об угревой болезни, которая на сегодняшний день отлично поддается лечению, стоит только заняться этим вопросом. Красивая кожа -здоровая кожа! С Уважением Козловская Екатерина Сергеевна
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Скорее всего имеет место угревая болезнь. Подтвердить это можно только при непосредственном осмотре сыпи у дерматолога.