sergeib | 2014-01-22 07:06:38

Кожные высыпания

Добрый день. Столкнулся с проблемой кожных высыпаний в паху. Волдыри диаметром 3-4 мм болезненные даже в покое. Помимо просто боли - эффект жжения как при ожоге, и жжет всю поверхность кожи в месте локализации этой заразы. Кол-во волдырей медленно растет, жжение иногда усиливается. Что это может быть и как это лечится? P.S. Полов.связей на стороне не было. Область интимная, поэтому к врачу пока не пошел. Заранее благодарен за внимание к проблеме!

Ответы врачей 2

Специалист
Симптомы которые вы описываете типичны для такого заболевания , как генитальный герпес, который вызывается вирусом простого герпеса 2 типа и передается зачастую половым путем. Однако, точно поставить диагноз без осмотра невозможно. Выжидательная позиция не правильна, если с первого эпизода начать правильное лечение, то можно избежать в будущем частых рецидивов болезни.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Так может проявляться генитальный герпес. Однако точные выводы можно сделать только при непосредственном осмотре. Посетите врача.