nata84 | 2014-01-29 20:02:41

высыпания на коже у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 6 лет, примерно года в 4 появились небольшие высыпания на ножке, когда пошли ко врачу она сказала , что это из-за дискенезии ЖВП, выписала мазь Бетосалик, он дает временный результат. Дискенезию мы пролечили, диета #5, но высыпания не прошли и появляются в разных местах.Что это может быть?Спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Информации явно недостаточно. "Небольшими высыпаниями" на ножке могут проявляться несколько десятков заболеваний. Посетите дерматолога.