aleksej21 | 2014-02-02 11:02:43

герпес

здравствуйте....у меня такой вопрос я по глупости ьо есть по пьянке сделал девушке куни никогда не делал а тут...вот м того дня прошло 4дня и у меня губы не много болят и вокруг губ раздражение. пузыря нет на губах.сама говорила что проверялась 4дня назад и все нормально сказала...через сколько дней стоит лучше проверяться??????

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
...проверяться нужно уже... посетите дерматовенеролога.