tlyuda | 2014-02-05 16:59:06

Отсутствие оргазма

Мне 32 года. Есть ребенок. С мужем живу 2 года. Половая жизнь 2-3 раза в неделю. Муж замечательный партнер. Проблем с половым желанием у меня нет.Но за всю свою половую жизнь я не испытывала с мужчинами оргазма. Иногда оргазм наступает во сне......но очень редко. Я понимаю что без специалиста мне не разобраться с моей проблемой ( перечитала много информации но причин отсутсвия оргазма найди не могу). В чем заключается консультация врача-сексопатолога по моему вопросу?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Первичное общение - это ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ, ТЕРПЕЛИВАЯ, КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ беседа "глаза-в-глаза". Сперва - общая информация о персоне, характере, сексуальном воспитании и сексуальном опыте (весь опыт - детские впечатления, наблюдения за животными, мечты, грёзы и фантазии, партнерское общение и генитальный опыт). Домашнее задание - заполнить анкету по сексуальности женщины и следующий визит - сексологическое интервью на основании заполненной анкеты. Дальнейший алгоритм весьма вариативен для разных женщин и обсуждается на каждый последующий шаг...