svetlana2 | 2014-02-06 22:18:02

Детский позвоночник.

Моей дочери 9 лет. Искривление позвоночника, вроде, как на мой взгляд незначительное, может сама себя успокаиваю, но уже сильно заметно искривление ножки, левое колено выворачивается к правому, и уже сильно заметно. Подскажите к кому обратиться для консультации, что бы знать, что дальше делать. Мы на весенних каникулах можем приехать в Киев, что бы попасть к врачу. Пожалуйста помогите!!!

Ответы врачей 1

2542
Котюк Виктор Владимирович
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
В Институте травматологии и ортопедии, где я работаю, есть отделение детской ортопедии и патологии позвоночника. Можете приехать на консультацию. Если что - звоните - посмотрим и определим, в какое отделение лучше обратиться, т.к. проблема может оказаться не только или не столько в позвоночнике.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.