mak1n | 2014-02-11 18:03:57

МОНЕТОВИДНАЯ ЭКЗЕМА

Добрый день !!! это опять я по поводу МОНЕТОВИДНОЙ ЭКЗЕМИ .. Хотел спросить когда кожа приобретет природный цвет ??? и есть еще одна проблема !! сыпь на ногах а именно на бёдрах очень маленькие красные пятнышка !!! возможно ли что это последствия Экземы или это что то другое ???

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Сроки выздоровления у каждого пациента индивидуальны и зависят от многих факторов, поэтому ответить однозначно на этот вопрос, тем более не видя высыпаний, невозможно. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.