dima44 | 2014-02-12 15:40:14

Безопасность противозачаточных для здоров"я девушки

Здравствуйте! Хочу распросить о негативном влиянии противозачаточных гормональных препаратов на организм девушки. Что безопасней, презерватив или гормональные таблетки в плане шанса забереминеть? Спасибо большое за ответ!

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Здравствуйте. Таблетки , если правильно приняты, более безопасны в отношении предохранения от беременности. Врач-гинеколог Соколова Марина Игоревна