slektor | 2014-02-13 12:11:44

фолликулярный кератоз

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Дочери 1 год и 8 месяцев. У неё на щёчках диагностирован фолликулярный кератоз. Её никак не беспокоит. Прописанный на 1,5 месяца "Элидел" вызывает опасения. Вопрос: стоит ли уже сейчас что-то делать или подождать до 2-х лет (в инструкциях кремов обычно с этого возраста назначения для деток указывают). И, есть ли безопасные методы лечения для деток?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Элидел рекомендован для лечения атопического дерматита и разрешен к применению с 3 месяцев жизни. Так что ваши опасения напрасны.